«ПЛКСистемы» - Новости - Три инструмента удаленного мониторинга от Weintek

Три инструмента удаленного мониторинга от Weintek

Три инструмента удаленного мониторинга от Weintek

Прочно войдя в повседневную жизнь людей, мобильные устройства начинают использоваться и в промышленных системах управления. Традиционно операторы вынуждены были постоянно находится в движении, чтобы управлять каждой из машин. Теперь, с появлением мобильных устройств, операторы могут контролировать машины удаленно, без физического присутствия, обеспечивая удобный и эффективный мониторинг.

Помимо прямого управления на сенсорном экране, HMI Weintek имеют три дополнительных средства мониторинга: cMT Viewer, WebView и VNC Viewer. При правильном использовании все они являются одинаково хорошими инструментами мониторинга; пользователи могут выбирать наиболее подходящее приложение в зависимости от сценария применения.

1.   cMT Viewer

Эксклюзивное приложение Weintek для мониторинга. Позволяет осуществлять как мультипанельный, так и многопользовательский мониторинг. Кроме того, механизм безопасности контрольного токена гарантирует, что в случае совместной работы конфликты операций не возникнут.

Weintek cMT Viewer

2. WebView

Интуитивно понятное решение для веб-мониторинга. Позволяет контролировать экран HMI в веб-браузере, таком как Chrome / Firefox / Safari, без необходимости использования дополнительного программного обеспечения.

Weintek WebView

3. VNC Viewer

Классическое приложение для мониторинга. Те, кто уже использует VNC, могут просто использовать его для мониторинга экрана HMI.

Weintek VNC Viewer

Кроме того, применение этих инструментов совместно с Weincloud позволяет мгновенно начать удаленный мониторинг. Вы можете получить доступ к удаленному HMI с помощью Easy Access 2.0 и контролировать его удаленно на мобильном устройстве с помощью любого из трех инструментов: cMT ViewerWebView или VNC Viewer. В дополнение, вы можете использовать сервис Dashboard для легкого сбора ключевой информации о системах автоматизации по всему миру. С Weincloud удаленный мониторинг становится легкой задачей!

Weintek стремится предоставить пользователям широкий спектр мобильных и удаленных решений для мониторинга, позволяющих предприятиям легко и быстро адаптироваться к изменениям.

Подходящие модели HMI

Инструменты мониторинга

Подходящие модели

cMT Viewer

Серии cMT X, cMT

WebView

Серия cMT X

VNC Viewer

Все серии HMI


Программное обеспечение и утилиты для панелей оператора Weintek вы можете найти в разделе нашего сайта Демо-версии и утилиты.


12.01.2023

наверх