«ПЛКСистемы» - Новости - Новинки серии контроллеров CLICK PLUS

Новинки серии контроллеров CLICK PLUS

ТОО «ПЛКСистемы», официальный дистрибьютор AutomationDirect в Казахстане, представляет новинки серии CLICK PLUS: 3 процессорных модуля C2-01CPU-2, C2-02CPU-2, C2-03CPU-2 и коммуникационный модуль последовательной связи C2-DCM.

ПЛК CLICK PLUS сочетают в себе простоту оригинального ПЛК CLICK и расширенный функционал, включающий Wi-Fi, связь MQTT, регистрацию данных и мобильный доступ.

Новые двухслотные процессорные модули CLICK PLUS предлагают дополнительный слот для встроенных модулей, чтобы увеличить возможности ПЛК по настройке ввода/вывода. Теперь для одного автономного ПЛК возможно более 400 комбинаций модулей ввода/вывода с дополнительными разъемами. В отличие от фиксированных вводов/выводов, предлагаемых в исходных ПЛК серии CLICK, слоты для встроенных модулей в ПЛК CLICK PLUS позволяют легко изменять конфигурацию ввода/вывода под требования конкретных задач.

Для систем с более высокими требованиями к вводу/выводу двухслотный процессорный модуль CLICK PLUS может быть расширен различными дополнительными модулями ввода/вывода (до 8 модулей дискретного, релейного, аналогового, температурного и комбинированного ввода/вывода), которые в сумме дадут до 156 дискретных точек ввода/вывода или до 60 точек аналогового ввода/вывода.

Для приложений, которые в значительной степени полагаются на последовательную связь, новый встраиваемый в слот модуль последовательной связи C2-DCM позволяет добавить два последовательных порта RS-232/RS-485 к любому процессорному модулю CLICK PLUS с одним слотом и до четырех дополнительных последовательных портов к процессорам с 2-я слотами. C2-DCM поддерживает связь Modbus RTU и ASCII.

В ПЛК CLICK и CLICK PLUS используется одно и то же удобное в использовании БЕСПЛАТНОЕ программное обеспечение для программирования, обеспечивающее простое и понятное управление.


29.11.2021

наверх